Convenient time conducting classes: Пн-Вс 10. 00 - 22. 00
Categories of pupils: 9 class, 10 class, 11 class, Student, Adult person, Postgraduate.
I assist and am consulting: Homework, Online exam.
Education : Graduate, The New York, St. Petersburg Institute of Linguistics, Cognition and Culture. Нью-Йоркский, Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований
Educational institution |
Department |
Specialization |
The New York, St. Petersburg Institute of Linguistics, Cognition and Culture. Нью-Йоркский, Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований |
Second language acquisition |
Linguistics |
Собрала свой метод по обучению грамматики и разговора литературного арабского, в основном преподаю по популярным линиям книг (Аль арабия байн ядайка) и линиям автора В. Н. Болотов.
Меня зовут Разан и я родом из Сирии. По профессии я биолог, но я очень люблю изучать языки и обучать им.
Я - носитель арабского языка. В течение жизни, я изучала несколько разных языков, поэтому хорошо знаю с какими проблемами могут столкнуться люди, изучающие новый язык.
Я очень люблю арабский язык. Конечно, этот язык - он непростой. Однако, он невероятно красивый.
Преподаю арабским с 2019. Опыт преподавания русскоговорящим более 3 лет.
У меня хорошее знание литературного арабского языка. Также прошла несколько курсов по лингвистике в американской школе (The New York, St. Petersburg Institute of Linguistics, Cognition and Culture. Нью-Йоркский, Санкт-Петербургский институт лингвистических, когнитивных и культурологических исследований). Владею английским и русским и знаю турецкий и французский. Буду рада видеть вас в качестве моих учеников. Преподавать могу детям и женщинам.